We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

В​Ы​Х​О​Д С​Л​О​Н​А

by АртефакТЫ

/
  • Streaming + Download

    Purchasable with gift card

     

1.
Шутка "АлеГАШЕЧКА" СИРОТИНЧИК-СИРОТКА-СиРРотка. АлегАшеЧик. АлигАшиЧКА. БЕЗНАДЕЖНО РОЯ, ПРЯМО В СЕРДЦЕ ХРАНЯ, ОН ЕБАШИЛ КОНКРЕТНО эскашечку…
2.
КОПУША 07:15
Песня «КОПАЙ, СИРОТКА, КОПАЙ!» Копай, давай СИотка, копай. Копай. Падла, давай. Копай, давай СИотка, копай. Копай. Падла, давай. Раз пошел копать Сиротка Перевел на киви двушку Ждет он адрес Ждет волнуясь НЕ торопятся менты. Он им пишет, где же штучка Где мой клад зарыт сегодня А в ответ паук молчащий Лишь присусттвует в сети. Пьет Сиротка. Ждет Сиротка Вот уж ноги еле держат Вот уж ночью город кроет Неужели ничего? Все уж гопники в улете. Разошлись домой по мамкам. А Сиротка трубку дрочит: Где же прелесть, где она. Копай, давай СИотка, копай. Копай. Падла, давай. Копай, давай СИотка, копай. Копай. Падла, давай. Вдруг ебысь из телеграмма Смайлик плачущий прислали Мол, иди к ***м, Сиротка, Попрошайка и гавно. Говорит тогда Сиротка: Что ж вы падлы охуели. Я в милицию заяву Накатаю. Отнесу. Задрожали паучата, Потускнел экран смартфона, Что же делать, что же делать? Сам Сиротка к нам идет. Говорят ему скорее: В центре города большого, Есть помойка, на помойке, Куст ракитовый растет. Копай, давай СИотка, копай. Копай. Падла, давай. Копай, давай СИотка, копай. Копай. Падла, давай. МВД стоит напротив, Заходи в него смелее. В кобуре у часового\ Твоя прелесть ждет тебя. Радость хлынула волною. Побежал туда вприпрыжку. Да, действительно, помойка МВД и часовой. Хлопая ногой по жопе, В позе утки ****утой Подкатил к нему СИротка За очками пряча страх. Незаметно сунул руку, Нету клада, лишь макаров, Наебалово походу Снова пишет СМС. Ой, вы, дилеры поймите. Деньги честно перевел я. В кобуру зарылся носом Раскопал тот самый куст. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нету. Нихуя. СОЛО…………………………………….. Лап-тиби-дада-дудай Да-да-да-да-да-да-та-тап-тудай. Иии – иии –иии –ииию Да-да-да-да-да-дада, Да-да-да, дап-дап-туда. И тогда врата разверзлись. Вышла синяя повозка. Вышли люди с пулеметом Попытались его взять. Он пошел на штурм повозки, Разбросал обнон дежурный Оторвал колеса танку Часового усыпил. Выбил дверь у кабинета Видит сейф стоит огромный, На замок поссал Сиротка, Развалился тот замок. Руку сунул внутрь сейфа Там мешок стоит огромный Надпись: «Это для Сиротки» И еще рулон фольги. Копай, давай СИотка, копай. Копай. Падла, давай. Копай, давай СИотка, копай. Копай. Падла, давай. Все ручьи впадают в море По щелям земной юдоли С той поры немало соли Вытекло из тех щелей. Наш Сиротка в ус не дует Наш Сиротка пьет и курит А несчастные обноны Ждут сироткин телеграмм. Как он скажет, так и будет. Как велит, как он рассудит. Ведь нельзя, чтоБЫ Сиротка Дважды что-то повторял. Артефакты. Артефакты. Артефакты. Артефакты. Артефакты. Артефакты. Эх, Сиротка да Мирон. Артефакты. Артефакты. Артефакты. Артефакты. Артефакты. Артефакты. И немножечко фольги. Копай, давай Сроотка, копай. Копай. Падла, давай. Копай, давай Сроотка, копай. Копай. Падла, давай.
3.
Пионер 01:00
Шутка "ПИОНЕР" Пионер Афанасьев, это ж дичка ***ни, пожалей свое время – не кури-не кури, и на листья салата не гони- не гони, Пионер Афанасьев,) жри массандру в тени///…
4.
ШУТКА "БЕЛЬЧАТИНА" (Барбариска) Штучка. Изюмка. Барбариска. Бельчатина Сирркина. Дуэнья Кукожница Изохаповна-ой-Изохаповна. Впервые проявляется термин ИЗОХАП, поехали, братцы! Ведьма съела глаза и мозг Алежины…
5.
Изохап 01:24
Шутка «АРИЯ ИЗОХАПА» И ОТНЫНЕ ВСЕГДА БУДУ Я ИЗО – 0ХАП. ВОТ ТАКОЙ блядь РАСКЛАД: И АВАНС, И ОКЛАД! ИЗОХАП ! ИЗОХАП. ИЗОХАП, ИЗОХАП. И Я ДО СМЕРТИ ГОРД. И ДО УЖАСА РАД. Я КОПАЛЬЩИК и ДРАЧ, Я БУЛЬДОЗЕР и ГНАЧ, Мне бы только копать Мне не надо хапать. Ничего не болит, Я надеждами сыт.
6.
Шутка "ПИСАТЕЛИ ...Я три дня трясся от страха под насмешки Лины. А тут такой сталинизм. За всеми придут. Следующие - эти сраные писатели.
7.
Маме 02:52
Шутка "МАМЕ" /Я УЖЕ МАМЕ ТВОЕЙ ОПЯТЬ ПОЗВОНИЛ/ В )З_ЛОВЕЩЩЕЙ ТИШИНЕ: СИРРРОТКА!!! Сирротка!!! -Я уже твоей маме опять позвонил. КУда ты ушел?? -Я уже твоей маме опять позвонил. КУда ты ушел?? Аааа, ку-да ты у-щееел…!! Я уже твоей маме опять позвонил ИЗОХАП. … Нету Сирротки. ИЗОХАП. Копальщик. Личный бульдозер Паука. Интуиция Изохапья человечьей рознь. Как муха на гавно - открыл роздачу слонов. И вот – все в порядке, кроме самих слонов, озябших в траве под кровавыми каплями неведомых душистых ягод, - их собирают прямо в корзинку, без ножа, просто грязными испачканными в соке руками, этих слоников. И я один из них, как на ладони, и мой щит – лист брусники, а меч – эта книга. ..да еще пара шуток, как нунчаки за спиной.
8.
Шутка «ЗАЙЧОНОК В ПРЕССЕ» Негатив играем по минимуму, но смеемся и плачем как Бог на душу положит. Пусть тварь краснопузая паучатина не дождется своей победы. ИГРАЕМ ДЛЯ СЕБЯ, а умираем вполсилы. ПЕСНЯ ПРО ЗАКОВАННЫХ ДЕТЕЙ. КРИК РАСПЯТЫХ ЛЮДЕЙ НА СТЕНАХ ДОМОВ. ПЛАЧ ПРИБИТЫХ К БЕРЕЗАМ ПОДРОСТКОВ. МОЛЧАНИЕ ВТОПТАННЫХ В ЗЕМЛЮ ОНЕМЕВШИХ ОТ ГОРЯ ЯГНЯТ. ЗАЙЧОНОК В ПРЕССЕ. Все дело в том, что человек ИДЕТ В МАГАЗИН, а ПОПАДАЕТ В СЕТЬ К ПАУКУ.
9.
Шутка «БАБУШКА» "Бабушка, бабушка! А мы .." - "Тихо (с мольбой шепча прямо в глаза дитю, зажимая ему всю суть его косяка добрыми трясущимися ладонями и всем телом и платком... Читали, читали.... * Примечание: Шутка - по шутке Довлатова "А мы с бабушкой Кафку читали!"
10.
Шутка "СЕРГЕЕВА" «ЧТО-оооооо ?» - от нечего делать спросит бывшая Сергеева, довязывая бесконечный шерстяной ***дроч, пуская слюни во сне с живой овцой в руках, нежно ее пощипывая и ласково поёбывая маленький нежный мозг, покачиваясь в безмятежном приступе мини-эйфории над свежевыдроченным и не дрогнувшим любимым И.
11.
ПАУКУ 03:29
«ПЕСНЬ ПАУКУ» Ай, ребята, к березам прибитые, ///// Шепчут «мама» и в страхе дрожат: ///// Краснопузые воры с полицией ///// Поедают своих паучат. ///// \ Поедают своих паучат. ///// Краснопузые воры с полицией ///// Поедают своих паучат. ///// \ Поедают своих паучат. ///// Поедают своих паучат. /////
12.
"КТО НИ ПОПАДЯ" Слон выходит из травы. Слон выходит из травы. Кто ни попадя, выходит из травы. Кто ни попадя, выходит из травы. Слон, Слон, Слон, Выходит из травы. Слон, СЛон, Слон...
13.
НАРКИ 07:44
Песня «СПИСОК НАРКОМАНОВ» /НАРКИ/ «СЛОН. /// ///. Выходит из травы. //////. «СЛОН. /// ///. Выходит из травы. //////. «СЛОН. /// ///. Выходит из травы. //////. «СЛОН. /// ///. Выходит из травы. //////. ХЭЙ, ОЛЕЖА !!!!! Копает ямы, корчует кусты, Может ходить на одной ноге. Задерживает дыхание на любое время. Забросил друзей и дела, Он влюблен навсегда. Да, да, да. Вот беда. «СЛОН. /// ///. Выходит из травы. //////. «СЛОН. /// ///. Выходит из травы. //////. ХЭЙ, МИРОНЧИК. Разгадал все тайны уродов. Черное на черном не предлагать! Белое на белом – зимой ****ь. Это фантазия пока что – но январь наступит ****ь впервые опять, Неужель будут белые люди в белых одеждах в снегах искать? в белых противогазах, в белых мазлах В СУГРОБАХ Ходы ЧервЯть? «СЛОН. /// ///. Выходит из травы. //////. «СЛОН. /// ///. Выходит из травы. //////. ХЭЙ, ЛЕНТЯЮШКА !!!!! НЕ ССЫ. ПРОСТО СМЕНИ АЛРЕС И СОЖГИ ТЕЛЕФОН. Друзей нет. Есть виновные и нет. НЕВИНОВНЫХ НЕТ, ЗА ПРИВЕТ ОТВЕТ. Выходит из травы. //////. СЛОН. ВЫХОДИТ ИЗ ТРАВЫ. СЛОН ВЫХОДИТ ИЗ ТРАВЫ. СЛОН. ВЫХОДИТ ИЗ… ДЕРЕВЦЕ РАСКУДРЯВОЕ! С ТОБОЙ ВОАБЩЕ ХэЗэ. Учись, умное дерево ! Расти, разветвляйся! Разветвляйся. Разветвляйся. Разветвляйся. Не попадайся-старайся. Выходит из травы. //////. Выходит из травы. Выходит из травы. Выходит из… Кто ни попадя !!!!! из травы. //////. Кто ни попадя !!!!! Выходит из травы. Слон-слон-слон. Выходит из травы. Слон-слон-слон. Выходит из травы. Выходит из травыыыы Выходит из травыыыы Выходит из травыыыы Выходит из… КОЛЯ-ЦЫГАН_ДРУГ. В магазине, при детях, вдруг. Суки продажные. Кто ни знаюшки. Или знаюшки да хапаюшки Морячок этот… как его… Кто не знаюшки И не баюшки Все как заюшки, ввсе как заюшки…. ВиноВАТЫши! ЭТИ ЗАЕЧКИ ВИНОВАТЫШИ. ЭТО ЗАЮШКИ ГЛАЗКИ СПРЯТАМШИ. Вышли во поле Трое ребят. СтоЙ Совсем накурились? Где вы третьего увидели? Кто еще был с вами, ****ь!!?! ВЫШЛИ ВО ПОЛЕ. С АВТОМАТАМИ. ДА С НУНЧАКАМИ, ДА С ЛОПАТАМИ. …………. …. И УПОЛЗ ПАУК И Шипит казёл.. Буду не разозлен Если сдохнет вдруг. Буду не удивлён, Буду не удивлён. Глюкофон, Мелафон. Диктофон. Фолшебники ФЕИ, Обнон. АБНООООН. АБНООООН. АБНООООН. АБНООООН. ………….
14.
Шутка "Лось и Авось" Альбом "Слон выходит из травы" Автор-исполнитель Мирон (голос, бас), бэк - Сиротка Публикация: фирма "Штучка" http://www.суперштучка.рф/ * * * * * * * * * * * * Шутка «ЛОСЬ и АВОСЬ» Э, слюшай. Как всэ ыспугалыс, а? Бил алкач - на, кюшай водка, джыгит! Вот арбуз, вот тябе бачка. ..А как ушел Иван во чистые пруды, где колдун дал ему волшебную книжицу, дракона, меч-кладенец да двух дюжих соратника – стала Царевна вдруг грустить. Смотрит в еркало пруда: Аууу! Иван! И Иван рукою машей, а царевна словно и не видит. Другой стал Иван, верните И.! А он стоит рядом грустный и шепчет: "Нельзя вернуть то, чего не будет, а можно лишь понять то, чего и не было. А в еркало пруда сам машей и машей, а как устал махать, ту машу в еркало завернул и понёс к Мирончику-Самодуру: "ВОТ ТЕБЕ ЛОСЬ, А ВОТ И АВОСЬ !
15.
КЛЭШ 03:12
Песня «КЛЭШ» СИРОТКА и МИРОН СИРОТКА И МИРОН По делам, пополам Головам. -поделом. СИРОТКА и МИРОН СИРОТКА и МИРОН В телеграмм в магазин, перевод, Смартфон. рррр СИРОТКА воробьем, СИРОТКА вдаль кротом, КАК сапёр ррррррр Нааааааа заклад. МИРОНЧИК по кустам, Сиротка под кустом. Ни там. Ни в том У правой у двери Под левым сапогом Курящего мента, у бабушек в ногах, Под вывескою «Суд», на пятом этаже, На дереве в дупле, в кувшинках у пруда, Ползут как грибники, как мойщики руды, Взволнованные те прелестные рабы, Теснятся и дрожат горлумывы ряды, Шатаясь от любви, \ сгорая от любви. У правой у двери Под левым сапогом Курящего мента, у бабушек в ногах, Под вывескою «Суд», на пятом этаже, На дереве в дупле, в кувшинках у пруда, ….Шатаясь от любви, сгорая от любвииии /под авторский минус Клэш и авторские-же бэки зэ-клэшников/
16.
ФАСТ 05:15
Инструментал
17.
Шутка №9 «НЕЗНАЙКА» 18.08.2016, 16:53:30: Пончик успел на стратостат. Незнайка грузит апельсины доверху. Иднакая старушка кургузо сподобилась, сжемякилась, поспЕла доТоле и нынче уж как-никак спрягает и ссУфиксничает, словно ей больше и поссУфиксничать-то-как бы и негде. Топ-топ-топ. Кто там? Это я - самый толстый в мире Ниндзя-активист. В лукошке созрела морошка, береги её и себя, витамины нужны всем.
18.
УХОЖУ 04:33
Инструментал по мотивам песни "Ухожу" ансамбля "АртефакТЫ"
19.
Слон выходит из травы. Слон выходит из травы. Слон. Слон. Слон. Слон-Слон Выходит из травы. Слон выходит из травы. Слон выходит из травы.
20.
СЛОНИК 05:17
Слон как таковой
21.
Начало истории

about

"Слон выходит из травы", полная версия Рок-балета, который был записан в 2017-ом и выпущен в 2018-м году. Автор-исполнитель Дэ Миронов, сведение и запись - Кирилл Кучин и фирма "Штучка". Другие участники: Лыткин, Сиротка и другие арты. Инструментал "Ухожу" - это запись песни Табакова без вокала, но с мироновским соло на гитаре, на вещи задействованы все участники классического живого состава АртефакТЫ.

Песни в плейлисте указаны в хаотичном порядке, к сожалению, хотя вряд-ли это важно. Правильная версия - см. ВК АртефакТЫ. Та же история с живым барабанным соло.

Публикация в сети, на CD и в сборнике "МУЛЬТИКС".

credits

released December 8, 2019

5

license

all rights reserved

tags

about

АртефакТЫ Russia

ирония, пост-панк/пост-рок, слоны, наркоманы, скрипачки, городская лирика, авторские песни АртефакТЫ: Сиротка, Мирон, Табаков

contact / help

Contact АртефакТЫ

Streaming and
Download help

Report this album or account

If you like АртефакТЫ, you may also like: